Меню сайта
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Мои статьи

Глюкозамин+Хондротин+ MCM для суставов

С возрастом очень многим людям становится знакома проблема заболевания суставов: артрит и артроз. Болят и хрустят колени,опухаю локти, ноет поясница и пр. Если у вас есть дача и пожилые родители там активно занимаются посадками, то наверняка вы слышали подобные жалобы от них. 

В идеале, конечно, нужно посетить врача: сделать рентген и сдать анализы. К самолечению никого не призываю! Для общего развития можно прочитать статью ( в ней описываются отличия артрита и артроза).

Итак, если для лечения выписана Артра ( ее аналогами являются Терафлекс, Хондрофлекс, Кондронова), то можем попытаться найти что то более дешевое и с лучшим составом на Iherb. Помните, что курс лечения хондропротекторами составляет 3 - 6 мес, потом перерыв и по новой, поэтому тут уж 1 баночкой не обойдешься.

Я выбрала 21st Century Health Care, Glucosamine Chondroitin Complex Plus MSM, Advanced Triple Strength, 120 Tablets . По процентному содержанию основных действующих веществ ( глюкозамину и хондротину) составы практически идентичны, но в таблетках с iherb еще добавлены :

- витамин С

- сера MCM ( участвует в "строительстве" хрящевой ткани)

- экстракт босвелии (растение обладает противовоспалительным действием).

Таблетки довольно крупные, безвкусные. Принимать в день после еды по 2 штуки. Этой упаковки хватит на 2 месяца. 

Немного математики

На Iherb 120 таблеток стоят 15.61 долл. (сейчас по курсу это около 953 руб - минус 20 % недельная скидка  выходит 763 руб.). Смотрим среднюю цену на Артру по Москве: 120 таблеток = 1500 руб. На курс нужно 3 банки. Выгода очевидна

 

 

Категория: Мои статьи | Добавил: nast2 (14.05.2015)
Просмотров: 827 | Теги: Glucosamine Chondroitin Complex Plu, Advanced Triple Strength, Глюкозамин+Хондротин+ MCM для суста | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0